X^2-8x+16 решите неравенство второй степени с одной переменной

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:46
    0
    Х^ 2-8 х+16=0

    D=b^2-4ac = (-8) ^ 2 - 4*1*16=64-64=0

    х=-b/2a=8/2*1=4