Найти корень 4 (z-8) - 5=-57

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:22
    0
    4 (z-8) - 5=-57

    4z-32-5=-57

    4z-37=-57

    4z=-57+37

    4z=-20

    z=-20:4

    z=-5