упростить выражение 0,2 (3 а-2) + 0,5-0,6 а решение

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:10
    0
    0,2 (3 а-2) + 0,5-0,6 а=0,6a-0,4+0,5-0,6a=0,1
  2. 10 октября, 04:23
    0
    0,2 (3 а-2) + 0,5-0,6 а=0,6a-0,4+0,5-0,6a=-0,4+0,5=0,1