4 cos (-15) sin (-15)

тригонометрия 10 класс

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:14
    0
    2 х sin 2 х 15 = 2 х sin30 = 2 х 1/2 = 1
  2. 3 июля, 22:42
    0
    2 * 2cos-15*sin-15=2*sin30=2*1/2=1 знаки проверь