Найдите целочисленные решения уравнения (x+2) (y-3) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:48
    0
    (x+2) (y-3) = 5

    xy-3x+2y-6=5

    xy-3x+2y=5+6