Вычислите рационально:

4,9*6,8+5,1*1,2+5.1*6,8+4.9*1,2=

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:04
    0
    (4,9+5,1) * 6,8 + (5,1+4,9) * 1,2=10*6,8+10*1,2=10 * (6,8+1,2) = 10*8=80