44443*44448*44447-44445*44440*44447 вычислите наиболее рационально

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:38
    0
    44447 (44443*44448-44445*44440) = 44447 (1975402465-1975135800) = 44447*266664=11852414808 (либо 1,18524*10 (10 степени)