А) 2x * (2c+3y) + (x+2) * (x-y)

б) (y-4) * (y+4) + (y-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:45
    0
    А) 2x * (2c+3y) + (x+2) * (x-y) = 4cx+6xy+x²-st+2x-2y=4cx+5xy+x²+2x-2y

    б) (y-4) (y+4) + (y-3) ²=y²-16+y²-6y+9=2y²-7-6y