Построить график, дополнить пропуски, прошу помочь.

y=1 - l1-2xl

(-∞; 1/2) [1/2; +∞)

y=1-l1-2xl = y=1-l1-2xl=

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:00
    0
    Значения по у будут одинаковыми у соответствующих значений х

    (-∞; 1/2) [1/2; +∞)

    1-2x>0 1-2x<0

    y=1-l1-2xl=1-1+2x=2x y=1-l1-2xl=11+1-2x=2-2x

    на участке (-∞; 1/2) строим график у=2 х

    х у

    0 0

    -1 - 2

    -2 - 4 и т. д

    на участке [1/2; +∞) строим график у=2-2 х

    х у

    1/2 1

    1 0

    2 - 2

    3 - 4 и т. д.

    должна получиться галка с ветвями вниз из точки (1/2; 1)