Найдите корень уравнения 0.9b-0.5=9.4

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:30
    0
    0.9b-0.5=9.4

    0.9b=9.4+0.5

    0.9b=9.9

    b=9.9/0.9

    b=11

    ответ: 11

    ;)