Sin39 cos6+sin6 sin51

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:52
    0
    sin39 cos6+sin6 sin51=sin (90-51) cos6+sin6sin51=cos51cos6+sin6sin51=cos (51-6) = cos45=sqrt (2) / 2