При каком значении x значения многочленов х во второй степени - 8 х + 9 и х во второй степени+6 х+4 равны?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:49
    0
    X2-8x+9=x2+6x+4

    14x=5

    x=5/14