Решите уравнение (7x-9) - (11-x) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:50
    0
    (7 х-9) - (11-х) = 12

    7 х-9-11+х=12

    7 х+х=12+11+9

    8 х=32

    х=4