Решите уравнение

10 х-5=6 (8 х+3) - 5 х

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:13
    0
    10 х-5=48 х+18-5 х

    10 х-48 х+5 х=5+18

    -33 х=23

    х=0,69