Представьте в виде произведения: а) m (n+k) + 2n+2k; б) 3a-3b + (a-b) ; в) 4 (p+q) + mp+mq; г) xy-y2+7 (x-y)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:13
    0
    A) m (n+k) + 2 (n+k) = (m+2) (n+k) б) 3 (a-b) + (a-b) = (3+1) (a-b) B) (p+q) + 2mp