Решите уравнение прошу. (9x-7) - (6+7x) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:15
    0
    Держи)

    9 х-7-6-7 х=5

    2 х=18

    х=9
  2. 13 декабря, 09:17
    0
    (9x-7) - (6+7x) = 5

    9x-7-6-7x=5

    2x=5+7+6

    2x=18

    x=18:2

    x=9