Найдите корень уравнения: - 3 у-21=4 у+21

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:15
    0
    -3 у-21=4 у+21

    4 у+3 у=-21-21

    7 у=-42

    у=-42/7

    у=-6
  2. 30 января, 10:40
    0
    -7 у=42

    у=-6 не извлекается