Решите уравнения

3 х - (9 х-3) = 3 (4-2 х)

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:01
    0
    Решений нет
  2. 4 ноября, 12:19
    0
    3 х - (9 х-3) = 3 (4-2 х)

    3 х+9 х+3=12-6 х

    6 х=8

    х=8/6

    х=4/3