Упростите выражение: (корень5 - корень2) во 2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:43
    0
    (корень из 5) ^2 - 2 * (корень из 5*корень из 2) + (корень из 2) ^2 = 5 - (2*корень из 10) + 2 = 7 - 2 * (корень из 10)
  2. 29 августа, 12:20
    0
    Корень5^2 - 2 корень5*корень2 + корень2^2 = 5 - 2 корень10 + 2 = 7 - 2 корень10