Найти значение выражения 2 с-6d, если с-3d=25

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:05
    0
    2c-6d=2 (c-3d) подставляем 2 (25) = 50
  2. 18 марта, 07:28
    0
    2 (25+3d) - 6d=50+6d-6d=50. Ответ: 50