Решите уравнения:

3 (2 х-1) + 12=х

х/3+х/4=7

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:04
    0
    1) 6x-3+12=x 6x-x=3-12 5x=-9 x=-1,8 2) 4x+3x=84 7x=84 x=12