Найдите значение выражения:

-100-99-98 - ... - (100) - (-101) - (-102)

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:21
    0
    -100-99-98 - ... - (-100) - (-101) - (-102) = - 100 - (-100) - 99 - (-99) ... - 1 - (-1) - 0 - (-101) - (-102) = 101+102=203