Решите систему спосабом подстановки

3u + 5v = 8

u + 2v = 1

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:25
    0
    U=1-2v

    3 (1-2v) + 5v=8

    3-6v+5v=8

    v=5

    u=1-2*5=-9