разложите на множители 6 х^2+х-22=

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:43
    0
    D=1+528=529

    x1 = (-1-23) / 12=-2

    x2 = (-1+23) / 12=22/12=11/6

    6x^2+1-22=6 * (x+2) (x-11/6) = (x+2) (x-11)