Дока-ть, что при всех значения х верное неравенство

х (2 х-4) (х-2) х

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:03
    0
    (2x-4) xодну вторую = (x-2) x (x-2) = x (x-2) - элементарно