В) x (а в квадрате - 5) + y (a в квадрате - 5) + a в квадрате - 5:г) mx-my+n (x-y) + x-y:

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:15
    0
    Х (а²-5) + у (а²-5) + (а²-5) = (а²-5) (х+у+1)

    mх-my+n (х-у) + х-у=m (х-у) + n (х-у) + (х-у) = (х-у) (m+n+1)