Найдите среднее арифметическое чисел 2,5*10^2 и 3,5*10^2

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:59
    0
    1) 2,5*10^2=2,5*100=250 2) 3,5*10^2=3,5*100=350 3) Среднее ар = 250+350/2=300