Разложите на множители: 5 х-5+ах-а

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:11
    0
    Вот держи 5 (x-1) + a (x-1) = (5+a) (x-1)
  2. 23 февраля, 15:27
    0
    5 (x-1) + a (x-1) = (5+a) (x-1)