X-4y=3 х+y=4 Решить систему уравнений методом постановки

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:11
    0
    X+y=4 = > x=4-y

    => 4-y-4y=3

    -5y=-1

    y=1/5

    x=4-1/5=3,8

    Ответ: (3,8; 0,2)