Представьте в виде Куба число 64

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:58
    0
    64 = 4 в кубе. (Просто текст для двадцати символов)
  2. 10 марта, 20:09
    0
    64-a^3

    пробуем

    2^3=2*2*2=8

    3^3=3*3*3=27

    4^3=4*4*4=64-идеально