Найдите корень уравнения: - 4 у-28=-44

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:39
    0
    -4 у-28=-44

    -4 у = - 44+28 = - 16

    -4 y = - 16

    y = - 16 / - 4 = 4

    y = 4