0,5+2cos2 (не квадрат) x=3sinx

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:38
    0
    Cos2x=1-2 (sinx) ^2

    0,5+2-4 (sinx) ^2-3sinx=0

    4sinx^2+3sinx-0,5=0

    Sinx=t

    Решаешь это подстановкой вчхместо синусах t и находишь значения