2 корень из 53 умножить на 2 корень из 2 умножить на корень из 106

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:46
    0
    √53 * √2 * √106 = √53*2 * √106 = √106 * √106 = (√106) ² = 106