Раскрыть скобки и упростить выражения:

а) 8 а - (5,6 в+7 а)

Б) - 8 (у-1) (у+5)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:45
    0
    А) 8 а-5.6-7 а=а-5.6

    б) - 8 у+8+у+5=-7 у+13