Преобразуйте в многочлен выражение

1. (х-3) (х+5) (х+3) (х-5)

2. (b-8) ^2-2b (7b-8)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:14
    0
    1) = (x^2-9) (x^2-25) = x^4+16x^2+225

    2) = b^2-2b+64-14b^2+16b=-13b^2+14b+64