5*4^3+6*4^3 найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:33
    0
    5 • 4^3 + 6•4^3 = 4^3 • (5 + 6) = 4^3 • 11 = 64 • 11 = 704
  2. 6 мая, 22:36
    0
    5*4³+6*4³ = (5+6) 4³=11*64=704