Найдите произведение корней уравнения

корень третьей степени из 35-x^2 всё равно 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:38
    0
    35-х^2=2^3

    x^2=35-8=27

    x1=корень из27

    х2 = - корень из 27

    х1*х2=-27