Билет в театр стоит 500 рублей. Сколько билетов можно купить на сумму 21500 рублей, если на коллективные заявки предоставляются скидки 15%?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 10:21
    0
    1) 500*0.15=75

    2) 500-75=425

    3) 21500/425=50