Помогите

Упростить выражение и найти его значение

(x-2) ^3 + 20 (2x-1) ^3 + x (x-5) при x = 1

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:20
    0
    (x-2) ^3 + 20 (2x-1) ^3 + x (x-5) при x = 1

    (-1) ∧3+20 (1) ∧3 + (-4) = - 1+20-4=20