Решите систему неравенств

{3 х+у=-1

{х-ху=8

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:05
    0
    {у=-1-3 х

    {х-х (-1-3 х) = 8

    3 х²+2 х-8=0

    Д=4+96=100

    х₁ = 4/3

    х₂=-2