Решите пошагово уравнение: 8-4 х=х+14. Ответ должен быть - 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:18
    0
    8-4 х=х+14

    -4 х-х=-8+14

    -5 х=6

    х=6: (-5)

    х=-1,2

    Ответ: - 1,2