Задать вопрос
24 декабря, 02:20

Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:52
    0
    210 рублей - нужно заплатить за 1 кг печенья.
  2. 24 декабря, 05:27
    0
    210 руб

    и так понятно!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1. Цена конфет была повышена на 37 % и составил 959 рублей. Какова была цена конфет до повышения цена? 2. Оптовая цена тетради 80 рублей. Розничная цена на 20 % выше оптовой.
Ответы (1)
В магазин привези 2 сорта печенья. Кол-во печенья первого сорта составляет 4/9 кол-во всего печенья. Печенья второго сорта привезли на 20 кг больше чем первого. Сколько печенья привезли в магазин?
Ответы (1)
Для новогоднего вечера купили 38 кг конфет и печенья и уплатили 2080 р. Сколько конфет сколько печенья было куплено, если цена кг печенья равна 50 р., а кг конфет 60 р.? Алгебра 7 класс
Ответы (1)
В двух ящиках было 55 кг печенья. Когда из первого ящика перед ожили во второй 1/3 массы содержавшегося в нём печенья, то в первом ящике осталось на 5 кг больше печенья, чем стало во втором. Сколько кг печенья было в каждом ящике сначала?
Ответы (2)
В двух ящиках было 55 кг печенья. Когда из первогоящика переложили 1/3 массы содержащегося в нем печенья, то в первом ящике осталось 5 кг больше печенья, чем стало во втором. Сколько килограммов печенья было в каждом ящике сначала?
Ответы (1)