Решите уравнение

а) 19 х - (3 х-4) = 4 (5 х-1) б) 4 (0,25 х-6) = 8 (0,125 х+3)

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:33
    0
    А) 19x-3x+4=20x-4

    16x+4=20x-4

    4x=8

    x=2

    б) x-24=x+24

    -24=24

    нет решений

    ожидаю Лучшего