3m - (5m - (2m-1))

Сельмой класс, рассписать как решали

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:34
    0
    3m - (5m - (2m-1)) = 3m - (5m-2m+1) = 3m-5m+2m-1=-1
  2. 22 ноября, 10:35
    0
    1) 5m-2m+1

    2) 3m-5m+2m-1

    3) Ответ: - 1