Решить систему уравнений

{Х+у=-2

{х^2-2 ху+у^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:09
    0
    {Х+у=-2

    {х^2-2 ху+у^2=16

    x+y=-2

    (x-y) ²=16

    x+y=-2

    x-y=4

    x=1

    y=-3

    x+y=-2

    x-y=-4

    x=-3

    y=1