Решите уравнение:

3 х-2 х-1/5=3 х-19/5

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:43
    0
    3 х-2 х-3 х=19/5-1/5 - 3 х и 3 х сокращаються тогда - 2 х=18/5 х=36/5 х=7,2