Сколько будет

35 х (28-13) + (88 х33) : 2=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:05
    0
    1) 28-13=15

    2) 88*33=2 904

    3) 35*15=525

    4) 2 904:2=1 452

    5) 525+1 452=1 977
  2. 14 апреля, 07:13
    0
    1) 28-13=15

    2) 88*33=2 904

    3) 35*15=525

    4) 2 904:2=1 452

    5) 525+1 452=1 977