Решить уравнение:

4x (x+4) + x^3+64=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:30
    0
    4 х (х+4) + х³+64=0

    4 х (х+4) + (х+4) (х²-4 х+16) = 0

    (x+4) (x²+16) = 0

    x=-4