Первые 160 км машина проехала со скоростью 80 км/ч следующие 186 км проехала со скоростью 62 км/ч. На весь путь машина затратила время равное? ч

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:46
    0
    Найдем количество часов за первый путь

    160/80=2 часа

    Второй путь:

    186/62=3 часа

    2+3 часа = 5 часов
  2. 15 апреля, 08:15
    0
    160/80=2 часа

    186/62=3 часа

    2+3=5