Найдите значение выражения

9x∧2-14y-14xy+9x

при x=5/9. y=5/14

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:14
    0
    9x∧2-14y-14xy+9x

    при x=5/9. y=5/14

    9 (5/9) ^2-14 (5/14) - 14 (5/14) (5/9) + 9 (5/9) = 5/9-5-5*5/9+5=20/9=2 2/9